BannerbildBannerbildBannerbildBannerbild
Link verschicken   Druckansicht öffnen
 

2022

Januar

Februar

März

April

Mai

Juni

 

April 2022

(kurzfristige Änderungen vorbehalten)

 

2022

Juli

August

September

Oktober

November

Dezember

 

  Küche Raum 1 Raum 2   Raum 3 Lounge Büro Werkraum
01.04 Freitag 07:30 – 10:00   Yoga 9:15 Uhr   Schule/Lesen   KITA/Schule
10:00 – 12:00     KITA  
12:00 – 14:00 KITA/Schule Mittagessen    
14:00 – 16:00           OGS Holzarbeiten
16:00 – 18:00  

 

         
18:00 – 20:00   19:00 Uhr Yoga Bogenschützen    
20:00      
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
02.04 Samstag 07:30 – 10:00         Bogenschützen    
10:00 – 12:00            
12:00 – 14:00              
14:00 – 16:00              
16:00 – 18:00              
18:00 – 20:00              
20:00              
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
03.04 Sonntag 07:30 – 10:00         Bogenschützen    
10:00 – 12:00            
12:00 – 14:00              
14:00 – 16:00              
16:00 – 18:00              
18:00 – 20:00              
20:00              
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
04.04 Montag 07:30 – 10:00         Schule Lesen Kita Schule/Kita
10:00 – 12:00 Kita/Schule Mittagessen   Kita
12:00 – 14:00    
14:00 – 16:00           OGS-Holzarbeiten
16:00 – 18:00         Reserviert (Nesch)    
18:00 – 20:00     Sportverein    
20:00        
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
05.04 Dienstag 07:30 – 10:00         Schule Lesen Kita Schule/Kita
10:00 – 12:00 Kita/Schule Mittagessen   Kita
12:00 – 14:00    
14:00 – 16:00           OGS-Holzarbeiten
16:00 – 18:00              
18:00 – 20:00          
20:00        
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
06.04 Mittwoch 07:30 – 10:00         Schule Lesen Kita Schule/Kita
10:00 – 12:00 Kita/Schule Mittagessen   Kita
12:00 – 14:00    
14:00 – 16:00   Spielenachmittag     OGS-Holzarbeiten
16:00 – 18:00          
18:00 – 20:00   Reserviert      
20:00        
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
07.04 Donnerstag 07:30 – 10:00         Schule Lesen   Schule/Kita
10:00 – 12:00 Kita/Schule Mittagessen   Kita  
12:00 – 14:00    
14:00 – 16:00           OGS-Holzarbeiten
16:00 – 18:00  

16:00-17:45

Kirchenmäuse

   

18-19:30 Uhr

Arbeitsgruppe K.

 

16:00-17:45

Kirchenmäuse

18:00 – 20:00      

19:30 Uhr

Schulelternbeiratssitzung

     
20:00            
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
08.04 Freitag 07:30 – 10:00       Schule Lesen   Schule/Kita
10:00 – 12:00   Kita  
12:00 – 14:00 Kita/Schule Mittagessen    
14:00 – 16:00           OGS-Holzarbeiten
16:00 – 18:00              
18:00 – 20:00  

 

 

  Bogenschützen    
20:00            
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
09.04 Samstag 07:30 – 10:00         Bogenschützen    
10:00 – 12:00            
12:00 – 14:00              
14:00 – 16:00              
16:00 – 18:00              
18:00 – 20:00    Jahreshauptversammlung Feuerwehr Bordelum      
20:00        
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
10.04 Sonntag 07:30 – 10:00         Bogenschützen    
10:00 – 12:00          
12:00 – 14:00              
14:00 – 16:00              
16:00 – 18:00              
18:00 – 20:00              
20:00              
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
11.04 Montag 07:30 – 10:00         Schule Lesen Kita Schule/Kita
10:00 – 12:00 Kita/Schule Mittagessen   Kita
12:00 – 14:00    
14:00 – 16:00           OGS-Holzarbeiten
16:00 – 18:00              
18:00 – 20:00   Reserviert      
20:00        
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
12.04 Dienstag 07:30 – 10:00         Schule Lesen Kita Schule/Kita
10:00 – 12:00 Kita/Schule Mittagessen   Kita
12:00 – 14:00    
14:00 – 16:00         OGS-Holzarbeiten
16:00 – 18:00          
18:00 – 20:00          
20:00        
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
13.04 Mittwoch 07:30 – 10:00         Schule Lesen Kita Schule/Kita
10:00 – 12:00 Kita/Schule Mittagessen   Kita
12:00 – 14:00    
14:00 – 16:00           OGS-Holzarbeiten
16:00 – 18:00              
18:00 – 20:00   Reserviert      
20:00        
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
14.04 Donnerstag 07:30 – 10:00         Schule Lesen   Schule/Kita
10:00 – 12:00 Kita/Schule Mittagessen   Kita  
12:00 – 14:00    
14:00 – 16:00           OGS-Holzarbeiten
16:00 – 18:00              
18:00 – 20:00              
20:00              
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
15.04 Freitag 07:30 – 10:00       Schule Lesen   Schule/Kita
10:00 – 12:00   Kita  
12:00 – 14:00 Kita/Schule Mittagessen    
14:00 – 16:00           OGS-Holzarbeiten
16:00 – 18:00              
18:00 – 20:00         Bogenschützen    
20:00            
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
16.04 Samstag 07:30 – 10:00         Bogenschützen    
10:00 – 12:00            
12:00 – 14:00              
14:00 – 16:00              
16:00 – 18:00              
18:00 – 20:00   Reserviert      
20:00        
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
17.04 Sonntag 07:30 – 10:00   Reserviert Bogenschützen    
10:00 – 12:00      
12:00 – 14:00              
14:00 – 16:00   Reserviert      
16:00 – 18:00        
18:00 – 20:00        
20:00        
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
18.04 Montag 07:30 – 10:00         Schule Lesen Kita Schule/Kita
10:00 – 12:00 Kita/Schule Mittagessen   Kita
12:00 – 14:00    
14:00 – 16:00           OGS-Holzarbeiten
16:00 – 18:00              
18:00 – 20:00   Reserviert      
20:00        
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
19.04 Dienstag 07:30 – 10:00         Schule Lesen Kita Schule/Kita
10:00 – 12:00 Kita/Schule Mittagessen   Kita
12:00 – 14:00    
14:00 – 16:00           OGS-Holzarbeiten
16:00 – 18:00              
18:00 – 20:00  

 

Yoga 19:00 Uhr

     
20:00        
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
20.04 Mittwoch 07:30 – 10:00         Schule Lesen Kita Schule/Kita
10:00 – 12:00 Kita/Schule Mittagessen   Kita
12:00 – 14:00    
14:00 – 16:00   Spielenachmittag      
16:00 – 18:00         Kunstkurs
18:00 – 20:00   Reserviert      
20:00        
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
21.04 Donnerstag 07:30 – 10:00         Schule Lesen   Schule/Kita
10:00 – 12:00 Kita/Schule Mittagessen   Kita  
12:00 – 14:00    
14:00 – 16:00           OGS-Holzarbeiten
16:00 – 18:00              
18:00 – 20:00  

 

         
20:00              
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
22.04 Freitag 07:30 – 10:00   Yoga 09:15 Uhr    Schule Lesen   Schule/Kita
10:00 – 12:00   Kita  
12:00 – 14:00 Kita/Schule Mittagessen    
14:00 – 16:00              
16:00 – 18:00              
18:00 – 20:00         Bogenschützen    
20:00            
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
23.04 Samstag 07:30 – 10:00         Bogenschützen    
10:00 – 12:00            
12:00 – 14:00              
14:00 – 16:00  

 

         
16:00 – 18:00              
18:00 – 20:00              
20:00              
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
24.04 Sonntag 07:30 – 10:00         Bogenschützen    
10:00 – 12:00            
12:00 – 14:00              
14:00 – 16:00              
16:00 – 18:00              
18:00 – 20:00              
20:00              
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
25.04 Montag 07:30 – 10:00         Schule Lesen Kita Schule/Kita
10:00 – 12:00 Kita/Schule Mittagessen   Kita
12:00 – 14:00    
14:00 – 16:00           OGS-Holzarbeiten
16:00 – 18:00              
18:00 – 20:00  

20:00 Uhr

Spendengemeinschaft

       
20:00        
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
26.04 Dienstag 07:30 – 10:00         Schule Lesen Kita Schule/Kita
10:00 – 12:00 Kita/Schule Mittagessen   Kita
12:00 – 14:00    
14:00 – 16:00           OGS-Holzarbeiten
16:00 – 18:00              
18:00 – 20:00   Yoga 19:00 

18:00 Uhr

Alltagshilfen

   
20:00      
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
27.04 Mittwoch 07:30 – 10:00         Schule Lesen Kita Schule/Kita
10:00 – 12:00 Kita/Schule Mittagessen   Kita
12:00 – 14:00    
14:00 – 16:00          
16:00 – 18:00         Kunstkurs
18:00 – 20:00     Dorfchronik AG      
20:00          
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
28.04 Donnerstag 07:30 – 10:00    

 

7:00 -16:00 Uhr Staatsexamen Schule     Schule/Kita
10:00 – 12:00 Kita/Schule Mittagessen    
12:00 – 14:00    
14:00 – 16:00           OGS-Holzarbeiten
16:00 – 18:00            
18:00 – 20:00  

19 Uhr

Volkstanzgruppe

       
20:00          
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
29.04 Freitag 07:30 – 10:00   Yoga 09:15 Uhr    Schule Lesen   Schule/Kita
10:00 – 12:00   Kita  
12:00 – 14:00 Kita/Schule Mittagessen    
14:00 – 16:00   14:30 Uhr Kids time project   OGS-Holzarbeiten
16:00 – 18:00        
18:00 – 20:00         Bogenschützen    
20:00            
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
30.04 Samstag 07:30 – 10:00   9:15 Uhr Yoga Bogenschützen    
10:00 – 12:00      
12:00 – 14:00        
14:00 – 16:00              
16:00 – 18:00              
18:00 – 20:00              
20:00              
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
Veranstaltungen
 

Nächste Veranstaltungen:

25. 07. 2022 - 19:00 Uhr

 

26. 07. 2022 - 15:00 Uhr bis 16:30 Uhr

 

26. 07. 2022 - 19:00 Uhr

 
 
 
Startseite   |   Login   |   Impressum   |   Datenschutz