Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
29.04 | Freitag | 07:30 – 10:00 | Yoga 9:15 Uhr | Schule/Lesen | Shule/Kita | ||||
10:00 – 12:00 | Kita | ||||||||
12:00 – 14:00 | Kita/Schule Mittagessen | ||||||||
14:00 – 16:00 | OGS Holzarbeiten | ||||||||
16:00 – 18:00 |
|
||||||||
18:00 – 20:00 | Bogenschützen | ||||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
30.04 | Samstag | 07:30 – 10:00 | Bogenschützen | ||||||
10:00 – 12:00 | |||||||||
12:00 – 14:00 | |||||||||
14:00 – 16:00 | |||||||||
16:00 – 18:00 | |||||||||
18:00 – 20:00 | |||||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
01.05 | Sonntag | 07:30 – 10:00 | Bogenschützen | ||||||
10:00 – 12:00 | |||||||||
12:00 – 14:00 | |||||||||
14:00 – 16:00 | |||||||||
16:00 – 18:00 | |||||||||
18:00 – 20:00 | |||||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
02.05 | Montag | 07:30 – 10:00 | KITA Theateraufführung | Schule Lesen | Kita | Schule/Kita | |||
10:00 – 12:00 | Kita | ||||||||
12:00 – 14:00 | Kita/Schule Mittagessen | ||||||||
14:00 – 16:00 | OGS-Holzarbeiten | ||||||||
16:00 – 18:00 | |||||||||
18:00 – 20:00 |
19:30 Uhr Finanzausschusssitzung |
||||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
03.05 | Dienstag | 07:30 – 10:00 | Schule Lesen | Kita | Schule/Kita | ||||
10:00 – 12:00 | Kita/Schule Mittagessen | Kita | |||||||
12:00 – 14:00 | |||||||||
14:00 – 16:00 | OGS-Holzarbeiten | ||||||||
16:00 – 18:00 | |||||||||
18:00 – 20:00 | Yoga 19:00 Uhr | ||||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
04.05 | Mittwoch | 07:30 – 10:00 | Schule Lesen | Kita | Schule/Kita | ||||
10:00 – 12:00 | Kita/Schule Mittagessen | Kita | |||||||
12:00 – 14:00 | |||||||||
14:00 – 16:00 | Spielenachmittag | OGS-Holzarbeiten | |||||||
16:00 – 18:00 | Kunstkurs | ||||||||
18:00 – 20:00 | Reserviert | ||||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
05.05 | Donnerstag | 07:30 – 10:00 | Schule Lesen | Schule/Kita | |||||
10:00 – 12:00 | Kita/Schule Mittagessen | Kita | |||||||
12:00 – 14:00 | |||||||||
14:00 – 16:00 | OGS-Holzarbeiten | ||||||||
16:00 – 18:00 |
|
17 Uhr KITA MPA |
|
||||||
18:00 – 20:00 | |||||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
06.05 | Freitag | 07:30 – 10:00 | Schule Lesen | Schule/Kita | |||||
10:00 – 12:00 | Kita | ||||||||
12:00 – 14:00 | Kita/Schule Mittagessen | ||||||||
14:00 – 16:00 |
14-19 Uhr Klimabündnis Nordfriesland |
OGS-Holzarbeiten | |||||||
16:00 – 18:00 | |||||||||
18:00 – 20:00 | Bogenschützen | ||||||||
20:00 |
20:00 Uhr Ringreiterversammlung |
||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
07.05 | Samstag | 07:30 – 10:00 | Bogenschützen | ||||||
10:00 – 12:00 | |||||||||
12:00 – 14:00 | |||||||||
14:00 – 16:00 | |||||||||
16:00 – 18:00 | |||||||||
18:00 – 20:00 | |||||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
08.05 | Sonntag | 07:30 – 10:00 | LANDTAGSWAHLEN | ||||||
10:00 – 12:00 | |||||||||
12:00 – 14:00 | |||||||||
14:00 – 16:00 | |||||||||
16:00 – 18:00 | |||||||||
18:00 – 20:00 | |||||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
09.05 | Montag | 07:30 – 10:00 |
|
8:00 Uhr Schulentwicklungstag |
UhrSchule Lesen | Kita | Schule/Kita | ||
10:00 – 12:00 | Kita | ||||||||
12:00 – 14:00 | |||||||||
14:00 – 16:00 | OGS-Holzarbeiten | ||||||||
16:00 – 18:00 | |||||||||
18:00 – 20:00 | Reserviert | ||||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
10.05 | Dienstag | 07:30 – 10:00 | Schule Lesen | Kita | Schule/Kita | ||||
10:00 – 12:00 | Kita/Schule Mittagessen | Kita | |||||||
12:00 – 14:00 | |||||||||
14:00 – 16:00 | OGS-Holzarbeiten | ||||||||
16:00 – 18:00 | |||||||||
18:00 – 20:00 |
19:30 Uhr Jugendtreff Bordelum |
||||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
11.05 | Mittwoch | 07:30 – 10:00 | Kita | Schule Lesen | Kita | Schule/Kita | |||
10:00 – 12:00 | Kita | Kita | |||||||
12:00 – 14:00 | Kita/Schule Mittagessen | ||||||||
14:00 – 16:00 | Kita | OGS-Holzarbeiten | |||||||
16:00 – 18:00 | Kunstkurs | ||||||||
18:00 – 20:00 | Reserviert | ||||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
12.05 | Donnerstag | 07:30 – 10:00 | Schule Lesen | Schule/Kita | |||||
10:00 – 12:00 | Kita/Schule Mittagessen | Kita | |||||||
12:00 – 14:00 | |||||||||
14:00 – 16:00 | Kita | OGS-Holzarbeiten | |||||||
16:00 – 18:00 | Kita | ||||||||
18:00 – 20:00 |
19 Uhr Jahreshauptversammlung Dörpsvereen Büttjebüll e.V. |
||||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
13.05 | Freitag | 07:30 – 10:00 | Schule Lesen | Schule/Kita | |||||
10:00 – 12:00 | Kita | ||||||||
12:00 – 14:00 | Kita/Schule Mittagessen | ||||||||
14:00 – 16:00 | OGS-Holzarbeiten | ||||||||
16:00 – 18:00 | |||||||||
18:00 – 20:00 | Geburtsvorbereitungsseminar | ||||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
14.05 | Samstag | 07:30 – 10:00 | |||||||
10:00 – 12:00 | Geburtsvorbereitungsseminar | ||||||||
12:00 – 14:00 | |||||||||
14:00 – 16:00 | |||||||||
16:00 – 18:00 | |||||||||
18:00 – 20:00 | |||||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
15.05 | Sonntag | 07:30 – 10:00 | |||||||
10:00 – 12:00 | Geburtsvorbereitungsseminar | ||||||||
12:00 – 14:00 | |||||||||
14:00 – 16:00 | |||||||||
16:00 – 18:00 | |||||||||
18:00 – 20:00 | |||||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
16.05 | Montag | 07:30 – 10:00 | Schule Lesen | Kita | Schule/Kita | ||||
10:00 – 12:00 | Kita/Schule Mittagessen | Kita | |||||||
12:00 – 14:00 | |||||||||
14:00 – 16:00 | Kita | OGS-Holzarbeiten | |||||||
16:00 – 18:00 | |||||||||
18:00 – 20:00 | Landfrauen |
19 Uhr Elternbeiratssitzung |
|||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
17.05 | Dienstag | 07:30 – 10:00 | Schule Lesen | Kita | Schule/Kita | ||||
10:00 – 12:00 | Kita/Schule Mittagessen | Kita | |||||||
12:00 – 14:00 | |||||||||
14:00 – 16:00 | OGS-Holzarbeiten | ||||||||
16:00 – 18:00 | |||||||||
18:00 – 20:00 |
|
||||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
18.05 | Mittwoch | 07:30 – 10:00 | Schule Lesen | Kita | Schule/Kita | ||||
10:00 – 12:00 | Kita/Schule Mittagessen | Kita | |||||||
12:00 – 14:00 | |||||||||
14:00 – 16:00 | Spielenachmittag | Kita | OGS-Holzarbeiten | ||||||
16:00 – 18:00 | Kunstkurs | ||||||||
18:00 – 20:00 | Landfrauen | ||||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
19.05 | Donnerstag | 07:30 – 10:00 | Schule Lesen | Schule/Kita | |||||
10:00 – 12:00 | Kita/Schule Mittagessen | Kita | |||||||
12:00 – 14:00 | |||||||||
14:00 – 16:00 | OGS-Holzarbeiten | ||||||||
16:00 – 18:00 | |||||||||
18:00 – 20:00 |
19:30 Uhr JHV Sportfreunde Bordelum
|
||||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
20.05 | Freitag | 07:30 – 10:00 | Yoga 09:15 Uhr | Schule Lesen | Schule/Kita | ||||
10:00 – 12:00 | Kita | ||||||||
12:00 – 14:00 | Kita/Schule Mittagessen | ||||||||
14:00 – 16:00 | |||||||||
16:00 – 18:00 | |||||||||
18:00 – 20:00 | Bogenschützen | ||||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
21.05 | Samstag | 07:30 – 10:00 | 10:00 Uhr Männeryoga | Bogenschützen | |||||
10:00 – 12:00 | |||||||||
12:00 – 14:00 | |||||||||
14:00 – 16:00 | |||||||||
16:00 – 18:00 | |||||||||
18:00 – 20:00 | |||||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
22.05 | Sonntag | 07:30 – 10:00 | Bogenschützen | ||||||
10:00 – 12:00 | |||||||||
12:00 – 14:00 | |||||||||
14:00 – 16:00 | |||||||||
16:00 – 18:00 | |||||||||
18:00 – 20:00 | |||||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
23.05 | Montag | 07:30 – 10:00 | Schule Lesen | Kita | Schule/Kita | ||||
10:00 – 12:00 | Kita/Schule Mittagessen | Kita | |||||||
12:00 – 14:00 | |||||||||
14:00 – 16:00 | OGS-Holzarbeiten | ||||||||
16:00 – 18:00 | |||||||||
18:00 – 20:00 |
18:30 Uhr Tanzgruppe der Landfrauen |
||||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
24.05 | Dienstag | 07:30 – 10:00 | Schule Lesen | Kita | Schule/Kita | ||||
10:00 – 12:00 | Kita/Schule Mittagessen | Kita | |||||||
12:00 – 14:00 | |||||||||
14:00 – 16:00 | OGS-Holzarbeiten | ||||||||
16:00 – 18:00 | |||||||||
18:00 – 20:00 | Yoga 19:00 | ||||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
25.05 | Mittwoch | 07:30 – 10:00 | Schule Lesen | Kita | Schule/Kita | ||||
10:00 – 12:00 | Kita/Schule Mittagessen | Kita | |||||||
12:00 – 14:00 | |||||||||
14:00 – 16:00 | OGS-Holzarbeiten | ||||||||
16:00 – 18:00 | Kunstkurs | ||||||||
18:00 – 20:00 | |||||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
26.05 | Donnerstag | 07:30 – 10:00 |
Bertriebsferien |
||||||
10:00 – 12:00 | |||||||||
12:00 – 14:00 | |||||||||
14:00 – 16:00 | |||||||||
16:00 – 18:00 | |||||||||
18:00 – 20:00 | |||||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
27.05 | Freitag | 07:30 – 10:00 | Bertriebsferien | ||||||
10:00 – 12:00 | |||||||||
12:00 – 14:00 | |||||||||
14:00 – 16:00 | |||||||||
16:00 – 18:00 | |||||||||
18:00 – 20:00 | |||||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
28.05 | Samstag | 07:30 – 10:00 | Bertriebsferien | ||||||
10:00 – 12:00 | |||||||||
12:00 – 14:00 | |||||||||
14:00 – 16:00 | |||||||||
16:00 – 18:00 | |||||||||
18:00 – 20:00 | |||||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
29.05 | Sonntag | 07:30 – 10:00 | Bertriebsferien | ||||||
10:00 – 12:00 | |||||||||
12:00 – 14:00 | |||||||||
14:00 – 16:00 | |||||||||
16:00 – 18:00 | |||||||||
18:00 – 20:00 | |||||||||
20:00 |
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
30.05 | Montag |
07:30 – 10:00 |
Schule Lesen | Kita | Schule/Kita | ||||
10:00 – 12:00 |
Kita/Schule Mittagessen | Kita | |||||||
12:00 – 14:00 |
|||||||||
14:00 – 16:00 |
Kita | OGS-Holzarbeiten | |||||||
16:00 – 18:00 |
|||||||||
18:00 – 20:00 |
18:30 Tanzgruppe der Landfrauen | ||||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
31.05 | Dienstag |
07:30 – 10:00 |
Schule Lesen | Kita | Schule/Kita | ||||
10:00 – 12:00 |
Kita/Schule Mittagessen | Kita | |||||||
12:00 – 14:00 |
|||||||||
14:00 – 16:00 |
OGS-Holzarbeiten | ||||||||
16:00 – 18:00 |
|||||||||
18:00 – 20:00 |
19:00 Uhr Yoga | ||||||||
20:00 |