BannerbildBannerbildBannerbildBannerbild
Link verschicken   Druckansicht öffnen
 

2022

Januar

Februar

März

April

Mai

Juni

 

Juni 2022

(kurzfristige Änderungen vorbehalten)

 

2022

Juli

August

September

Oktober

November

Dezember

   
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
01.06 Mittwoch 07:30 – 10:00         Schule Lesen Kita Schule/Kita
10:00 – 12:00 Kita/Schule Mittagessen   Kita
12:00 – 14:00    
14:00 – 16:00   Spielenachmittag Kita   OGS-Holzarbeiten
16:00 – 18:00         Kunstkurs
18:00 – 20:00   Reserviert      
20:00        
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
02.06 Donnerstag 07:30 – 10:00  
10:00 – 12:00  
12:00 – 14:00  
14:00 – 16:00  
16:00 – 18:00  
18:00 – 20:00  
20:00  
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
03.06 Freitag 07:30 – 10:00    
10:00 – 12:00    
12:00 – 14:00  
14:00 – 16:00  
16:00 – 18:00  
18:00 – 20:00  
20:00  
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
04.06 Samstag 07:30 – 10:00  
10:00 – 12:00  
12:00 – 14:00  
14:00 – 16:00  
16:00 – 18:00  
18:00 – 20:00  
20:00  
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
05.06 Sonntag 07:30 – 10:00  
10:00 – 12:00  
12:00 – 14:00  
14:00 – 16:00  
16:00 – 18:00  
18:00 – 20:00  
20:00  
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
06.06 Montag 07:30 – 10:00 Betriebsferien
10:00 – 12:00
12:00 – 14:00
14:00 – 16:00
16:00 – 18:00
18:00 – 20:00
20:00
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
07.06 Dienstag 07:30 – 10:00         Schule Lesen Kita Schule/Kita
10:00 – 12:00 Kita/Schule Mittagessen   Kita
12:00 – 14:00    
14:00 – 16:00           OGS-Holzarbeiten
16:00 – 18:00      

 

17 Uhr

Sportplatz

Besprechung

   
18:00 – 20:00          
20:00            
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
08.06 Mittwoch 07:30 – 10:00         Schule Lesen Kita Schule/Kita
10:00 – 12:00 Kita/Schule Mittagessen   Kita
12:00 – 14:00    
14:00 – 16:00           OGS-Holzarbeiten
16:00 – 18:00  

 

 

17 Uhr

Sportplatz

Besprechung

Kita   Kunstkurs
18:00 – 20:00        
20:00          
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
09.06 Donnerstag 07:30 – 10:00         Schule Lesen   Schule/Kita
10:00 – 12:00 Kita/Schule Mittagessen   Kita  
12:00 – 14:00    
14:00 – 16:00           OGS-Holzarbeiten
16:00 – 18:00              
18:00 – 20:00   17:00 Uhr GR. MAB        
20:00          
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
10.06 Freitag 07:30 – 10:00   Yoga 09:00 Uhr    Schule Lesen   Schule/Kita
10:00 – 12:00   Kita  
12:00 – 14:00 Kita/Schule Mittagessen    
14:00 – 16:00  

16 Uhr

Mitmach-

konzert-

besprechung

      OGS-Holzarbeiten
16:00 – 18:00              
18:00 – 20:00              
20:00              
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
11.06 Samstag 07:30 – 10:00 Ringreiten      
10:00 – 12:00      
12:00 – 14:00      
14:00 – 16:00      
16:00 – 18:00      
18:00 – 20:00      
20:00              
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
12.06 Sonntag 07:30 – 10:00 Ringreiten      
10:00 – 12:00      
12:00 – 14:00      
14:00 – 16:00      
16:00 – 18:00      
18:00 – 20:00      
20:00              
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
13.06 Montag 07:30 – 10:00         Schule Lesen Kita Schule/Kita
10:00 – 12:00 Kita/Schule Mittagessen   Kita
12:00 – 14:00 Kita  
14:00 – 16:00   BBB Grundschulkonferenz   OGS-Holzarbeiten
16:00 – 18:00        
18:00 – 20:00   18:30 Uhr Tanzgruppe der Landfrauen      
20:00        
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
14.06 Dienstag 07:30 – 10:00         Schule Lesen Kita Schule/Kita
10:00 – 12:00 Kita/Schule Mittagessen   Kita
12:00 – 14:00    
14:00 – 16:00   Entspannungsgruppe Kita   OGS-Holzarbeiten
16:00 – 18:00          
18:00 – 20:00   19 Uhr Gemeindevertretersitzung      
20:00        
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
15.06 Mittwoch 07:30 – 10:00         Schule Lesen Kita Schule/Kita
10:00 – 12:00 Kita/Schule Mittagessen   Kita
12:00 – 14:00    
14:00 – 16:00   Spielenachmittag Kita   OGS-Holzarbeiten
16:00 – 18:00          
18:00 – 20:00          
20:00          
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
16.06 Donnerstag 07:30 – 10:00         Schule Lesen   Schule/Kita
10:00 – 12:00 Kita/Schule Mittagessen   Kita  
12:00 – 14:00    
14:00 – 16:00   Mitmachkonzerte

 

  OGS-Holzarbeiten
16:00 – 18:00        
18:00 – 20:00        
20:00  

 

     
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
17.06 Freitag 07:30 – 10:00   Yoga 09:00 Uhr   Schule Lesen   Schule/Kita
10:00 – 12:00   Kita  
12:00 – 14:00 Kita/Schule Mittagessen    
14:00 – 16:00   14:30 Uhr Kids time project     OGS-Holzarbeiten
16:00 – 18:00          
18:00 – 20:00         Bogenschützen    
20:00            
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
18.06 Samstag 07:30 – 10:00         Bogenschützen    
10:00 – 12:00   Kirchenchor    
12:00 – 14:00        
14:00 – 16:00        
16:00 – 18:00        
18:00 – 20:00              
20:00              
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
19.06 Sonntag 07:30 – 10:00         Bogenschützen    
10:00 – 12:00   Kirchenchor    
12:00 – 14:00        
14:00 – 16:00        
16:00 – 18:00        
18:00 – 20:00              
20:00              
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
20.06 Montag 07:30 – 10:00         Schule Lesen Kita Schule/Kita
10:00 – 12:00 Kita/Schule Mittagessen   Kita
12:00 – 14:00    
14:00 – 16:00       Kita   OGS-Holzarbeiten
16:00 – 18:00              
18:00 – 20:00   19:00 Uhr Eltern-Lehrer-Fest      
20:00        
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
21.06 Dienstag 07:30 – 10:00         Schule Lesen Kita Schule/Kita
10:00 – 12:00 Kita/Schule Mittagessen   Kita
12:00 – 14:00    
14:00 – 16:00           OGS-Holzarbeiten
16:00 – 18:00              
18:00 – 20:00     Alltagshilfen    
20:00          
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
22.06 Mittwoch 07:30 – 10:00         Schule Lesen Kita Schule/Kita
10:00 – 12:00 Kita/Schule Mittagessen   Kita
12:00 – 14:00    
14:00 – 16:00       Kita   OGS-Holzarbeiten
16:00 – 18:00              
18:00 – 20:00          
20:00          
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
23.06 Donnerstag 07:30 – 10:00         Schule Lesen   Schule/Kita
10:00 – 12:00 Kita/Schule Mittagessen   Kita  
12:00 – 14:00    
14:00 – 16:00       Kita   OGS-Holzarbeiten
16:00 – 18:00       Kita      
18:00 – 20:00  

19:30 Uhr

Jahreshauptversammlung Ringradler

     
20:00        
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
24.06 Freitag 07:30 – 10:00   Yoga 09:00 Uhr   Schule Lesen   Schule/Kita
10:00 – 12:00   Kita  
12:00 – 14:00 Kita/Schule Mittagessen    
14:00 – 16:00           OGS-Holzarbeiten
16:00 – 18:00              
18:00 – 20:00         Bogenschützen    
20:00            
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
25.06 Samstag 07:30 – 10:00   9:00 Uhr Yoga Bogenschützen    
10:00 – 12:00      
12:00 – 14:00        
14:00 – 16:00              
16:00 – 18:00              
18:00 – 20:00              
20:00              
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
26.06 Sonntag 07:30 – 10:00         Bogenschützen    
10:00 – 12:00            
12:00 – 14:00              
14:00 – 16:00              
16:00 – 18:00              
18:00 – 20:00              
20:00              
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
27.06 Montag 07:30 – 10:00         Schule Lesen Kita Schule/Kita
10:00 – 12:00 Kita/Schule Mittagessen   Kita
12:00 – 14:00    
14:00 – 16:00           OGS-Holzarbeiten
16:00 – 18:00      

17:00 Uhr

Kita

     
18:00 – 20:00  

19 Uhr Thermomix

Landfrauen

19:00

Sportfreunde

Bordelum

   
20:00      
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
28.06 Dienstag

07:30 – 10:00

        Schule Lesen  Kita Schule/Kita

10:00 – 12:00

             Kita/Schule Mittagessen                   Kita         

12:00 – 14:00

   

14:00 – 16:00

  Entspannungsgruppe     OGS-Holzarbeiten

16:00 – 18:00

         

18:00 – 20:00

         
20:00          
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
29.06 Mittwoch

07:30 –10:00

        Schule Lesen Kita Schule/Kita

10:00 – 12:00

Kita/Schule Mittagessen   Kita

12:00 – 14:00

   

14:00 – 16:00

          OGS-Holzarbeiten

16:00 – 18:00

      Kita      

18:00 – 20:00

  Landfrauen      
20:00        
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
30.06 Donnerstag

07:30 – 10:00

        Schule Lesen   Schule/Kita

10:00 – 12:00

Kita/Schule Mittagessen   Kita  

12:00 – 14:00

   

14:00 – 16:00

Kitaabschlussfeier

  OGS-Holzarbeiten

16:00 – 18:00

     

18:00 – 20:00

     
20:00      
Veranstaltungen
 

Nächste Veranstaltungen:

25. 07. 2022 - 19:00 Uhr

 

26. 07. 2022 - 15:00 Uhr bis 16:30 Uhr

 

26. 07. 2022 - 19:00 Uhr

 
 
 
Startseite   |   Login   |   Impressum   |   Datenschutz