Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
01.11 | Dienstag | 07:30 – 10:00 | Kita | Schule/Kita | |||||
10:00 – 12:00 | Kita/Schule Mittagessen | Kita | |||||||
12:00 – 14:00 | |||||||||
14:00 – 16:00 |
16 Uhr Entspannungsgruppe mit Constanze |
14 Uhr KITA Bewerbungsgespräche |
|||||||
16:00 – 18:00 | |||||||||
18:00 – 20:00 | Yoga 19:00 Uhr | ||||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
02.11 | Mittwoch | 07:30 – 10:00 | Kita | Schule/Kita | |||||
10:00 – 12:00 | Kita/Schule Mittagessen | Kita | |||||||
12:00 – 14:00 | |||||||||
14:00 – 16:00 |
14:30 Uhr Spielenachmittag |
14 Uhr KITA Bewerbungsgespräche |
|||||||
16:00 – 18:00 | |||||||||
18:00 – 20:00 | Chorprobe | ||||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
03.11 | Donnerstag | 07:30 – 10:00 | Schule/Kita | ||||||
10:00 – 12:00 | Kita/Schule Mittagessen | Kita | |||||||
12:00 – 14:00 | |||||||||
14:00 – 16:00 | 15:00 -17:30 Uhr Kita | ||||||||
16:00 – 18:00 |
16-17:45 Uhr Kirchenmäuse |
16-17:45 Uhr Kirchenmäuse |
|||||||
18:00 – 20:00 |
|
19:30 Uhr Kinder der Waterkant e.V. |
|||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
04.11 | Freitag | 07:30 – 10:00 | Yoga 09:00 Uhr | Schule/Kita | |||||
10:00 – 12:00 | Kita | ||||||||
12:00 – 14:00 | Kita/Schule Mittagessen | ||||||||
14:00 – 16:00 |
14-18 Uhr KITA |
||||||||
16:00 – 18:00 | 19:30 - 22:00 Uhr BordelumHus e.V. (Lesung) | ||||||||
18:00 – 20:00 | |||||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
05.11 | Samstag | 07:30 – 10:00 | Bogenschützen | ||||||
10:00 – 12:00 | |||||||||
12:00 – 14:00 | |||||||||
14:00 – 16:00 | |||||||||
16:00 – 18:00 | |||||||||
18:00 – 20:00 | |||||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
06.11 | Sonntag | 07:30 – 10:00 | Bogenschützen | ||||||
10:00 – 12:00 | |||||||||
12:00 – 14:00 | |||||||||
14:00 – 16:00 | |||||||||
16:00 – 18:00 | |||||||||
18:00 – 20:00 | |||||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
07.11 | Montag | 07:30 – 10:00 | Kita | Schule/Kita | |||||
10:00 – 12:00 | Kita/Schule Mittagessen | Kita | |||||||
12:00 – 14:00 | |||||||||
14:00 – 16:00 | Kita | ||||||||
16:00 – 18:00 |
|
16:30 Uhr Ämter-Lotsen |
|||||||
18:00 – 20:00 | Landfrauen tanzen | ||||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
08.11 | Dienstag | 07:30 – 10:00 | Kita | Schule/Kita | |||||
10:00 – 12:00 | Kita/Schule Mittagessen | Kita | |||||||
12:00 – 14:00 | |||||||||
14:00 – 16:00 |
|
Kita | |||||||
16:00 – 18:00 | |||||||||
18:00 – 20:00 | Yoga 19:00 Uhr | ||||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
09.11 | Mittwoch | 07:30 – 10:00 |
8-14 Uhr Zukunftsworkshop |
Kita | Schule/Kita | ||||
10:00 – 12:00 | Kita/Schule Mittagessen | ||||||||
12:00 – 14:00 | |||||||||
14:00 – 16:00 |
15:30 Uhr KITA Genossenschaft |
||||||||
16:00 – 18:00 | |||||||||
18:00 – 20:00 | Chorprobe | ||||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
10.11 | Donnerstag | 07:30 – 10:00 | Schule/Kita | ||||||
10:00 – 12:00 | Kita/Schule Mittagessen | Kita | |||||||
12:00 – 14:00 | |||||||||
14:00 – 16:00 | |||||||||
16:00 – 18:00 | |||||||||
18:00 – 20:00 |
19:00 Uhr Volkstanzgruppe |
18:30-19:30 Uhr Feldenraiskurs |
|||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
11.11 | Freitag | 07:30 – 10:00 | Yoga 09:00 Uhr | Schule/Kita | |||||
10:00 – 12:00 | Kita | ||||||||
12:00 – 14:00 | Kita/Schule Mittagessen | ||||||||
14:00 – 16:00 |
14 Uhr KITA Vorführung und Laternenumzug |
||||||||
16:00 – 18:00 | |||||||||
18:00 – 20:00 | Bogenschützen | ||||||||
20:00 | Bogenschützen | ||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
12.11 | Samstag | 07:30 – 10:00 | Zukunftswerkstatt | Bogenschützen | Bogenschützen | ||||
10:00 – 12:00 | |||||||||
12:00 – 14:00 | |||||||||
14:00 – 16:00 | |||||||||
16:00 – 18:00 | |||||||||
18:00 – 20:00 | |||||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
13.11 | Sonntag | 07:30 – 10:00 | Bogenschützen | ||||||
10:00 – 12:00 | |||||||||
12:00 – 14:00 | |||||||||
14:00 – 16:00 | |||||||||
16:00 – 18:00 | |||||||||
18:00 – 20:00 | 19:30 Uhr Bredstedter Tanzclub | ||||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
14.11 | Montag | 07:30 – 10:00 | Kita | Schule/Kita | |||||
10:00 – 12:00 | Kita/Schule Mittagessen | Kita | |||||||
12:00 – 14:00 | |||||||||
14:00 – 16:00 | |||||||||
16:00 – 18:00 | |||||||||
18:00 – 20:00 | Landfrauen Kochen | Sportverein | |||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
15.11 | Dienstag | 07:30 – 10:00 | Kita | Schule/Kita | |||||
10:00 – 12:00 | Kita/Schule Mittagessen | Kita | |||||||
12:00 – 14:00 | |||||||||
14:00 – 16:00 |
16 Uhr Entspannungsgruppe mit Constanze |
||||||||
16:00 – 18:00 | |||||||||
18:00 – 20:00 |
19:30 Uhr Tagung der Gemeindevertreter |
||||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
16.11 | Mittwoch | 07:30 – 10:00 | Kita | Schule/Kita | |||||
10:00 – 12:00 | Kita/Schule Mittagessen | Kita | |||||||
12:00 – 14:00 | |||||||||
14:00 – 16:00 |
14:30 Uhr Spielenachmittag |
||||||||
16:00 – 18:00 | |||||||||
18:00 – 20:00 | Landfrauen | Chorprobe | |||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
17.11 | Donnerstag | 07:30 – 10:00 | Schule/Kita | ||||||
10:00 – 12:00 | Kita/Schule Mittagessen | Kita | |||||||
12:00 – 14:00 | |||||||||
14:00 – 16:00 | |||||||||
16:00 – 18:00 | |||||||||
18:00 – 20:00 |
19:00 Uhr Yoga |
18:30-19:30 Uhr Feldenraiskurs |
|||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
18.11 | Freitag | 07:30 – 10:00 | Yoga 09:00 Uhr | Schule/Kita | |||||
10:00 – 12:00 | Kita | ||||||||
12:00 – 14:00 | Kita/Schule Mittagessen | ||||||||
14:00 – 16:00 | |||||||||
16:00 – 18:00 | |||||||||
18:00 – 20:00 | Bogenschützen | ||||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
19.11 | Samstag | 07:30 – 10:00 | Bogenschützen | ||||||
10:00 – 12:00 | |||||||||
12:00 – 14:00 | |||||||||
14:00 – 16:00 | |||||||||
16:00 – 18:00 | |||||||||
18:00 – 20:00 | |||||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
20.11 | Sonntag | 07:30 – 10:00 | Bogenschützen | ||||||
10:00 – 12:00 | |||||||||
12:00 – 14:00 | |||||||||
14:00 – 16:00 | |||||||||
16:00 – 18:00 | |||||||||
18:00 – 20:00 | |||||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
21.11 | Montag | 07:30 – 10:00 | Kita | Schule/Kita | |||||
10:00 – 12:00 | Kita/Schule Mittagessen | Kita | |||||||
12:00 – 14:00 | |||||||||
14:00 – 16:00 | |||||||||
16:00 – 18:00 | |||||||||
18:00 – 20:00 | Landfrauen tanzen | ||||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
22.11 | Dienstag | 07:30 – 10:00 | Kita | Schule/Kita | |||||
10:00 – 12:00 | Kita/Schule Mittagessen | Kita | |||||||
12:00 – 14:00 | |||||||||
14:00 – 16:00 |
16 Uhr Entspannungsgruppe mit Constanze |
||||||||
16:00 – 18:00 | |||||||||
18:00 – 20:00 | Yoga 19 Uhr | ||||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
23.11 | Mittwoch | 07:30 – 10:00 | Kita | Schule/Kita | |||||
10:00 – 12:00 | Kita/Schule Mittagessen | Kita | |||||||
12:00 – 14:00 | |||||||||
14:00 – 16:00 | |||||||||
16:00 – 18:00 | |||||||||
18:00 – 20:00 | Chorprobe | ||||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
24.11 | Donnerstag | 07:30 – 10:00 | Schule/Kita | ||||||
10:00 – 12:00 | Kita/Schule Mittagessen | Kita | |||||||
12:00 – 14:00 | |||||||||
14:00 – 16:00 | |||||||||
16:00 – 18:00 | |||||||||
18:00 – 20:00 |
19:30 Uhr Volkstanzgruppe |
18:30-19:30 Uhr Feldenraiskurs |
|||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
25.11 | Freitag | 07:30 – 10:00 | Schule/Kita | ||||||
10:00 – 12:00 | Kita | ||||||||
12:00 – 14:00 | Kita/Schule Mittagessen | ||||||||
14:00 – 16:00 | 14:30 Uhr Kids time project | ||||||||
16:00 – 18:00 | |||||||||
18:00 – 20:00 | Bogenschützen | ||||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
26.11 | Samstag | 07:30 – 10:00 | Bogenschützen | ||||||
10:00 – 12:00 | Trommelworkshop | ||||||||
12:00 – 14:00 |
12:30 Uhr Feuerwehrtreffen |
||||||||
14:00 – 16:00 | |||||||||
16:00 – 18:00 | |||||||||
18:00 – 20:00 | |||||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
27.11 | Sonntag | 07:30 – 10:00 | Bogenschützen | ||||||
10:00 – 12:00 | |||||||||
12:00 – 14:00 | |||||||||
14:00 – 16:00 | |||||||||
16:00 – 18:00 | |||||||||
18:00 – 20:00 | 19:30 Uhr Bredstedter Tanzclub | ||||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
28.11 | Montag | 07:30 – 10:00 | Kita | Schule/Kita | |||||
10:00 – 12:00 | Kita/Schule Mittagessen | Kita | |||||||
12:00 – 14:00 | |||||||||
14:00 – 16:00 | |||||||||
16:00 – 18:00 |
16:30 Uhr Bildungs-und Kulturausschuss |
||||||||
18:00 – 20:00 |
18 Uhr Naturschutzgruppe |
||||||||
20:00 |
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
29.11 | Dienstag |
07:30 – 10:00 |
Kita | Schule/Kita | |||||
10:00 – 12:00 |
Kita/Schule Mittagessen | Kita | |||||||
12:00 – 14:00 |
|||||||||
14:00 – 16:00 |
16 Uhr Entspannungsgruppe mit Constanze |
||||||||
16:00 – 18:00 |
|||||||||
18:00 – 20:00 |
Yoga 19 Uhr | ||||||||
20:00 | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | |||
30.11 | Mittwoch |
07:30 – 10:00 |
Kita | Schule/Kita | |||||
10:00 – 12:00 |
Kita/Schule Mittagessen | Kita | |||||||
12:00 – 14:00 |
|||||||||
14:00 – 16:00 |
|||||||||
16:00 – 18:00 |
|||||||||
18:00 – 20:00 |
19:30 Uhr Chorprobe |
||||||||
20:00 |