Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | ||||
01.02 | Mittwoch | 07:30 – 10:00 | Kita/Schule | Kita | Schule/Kita | |||||
10:00 – 12:00 | Kita/Schule Mittagessen | Kita | ||||||||
12:00 – 14:00 | ||||||||||
14:00 – 16:00 |
14:30 Uhr Spielenachmittag |
|||||||||
16:00 – 18:00 | ||||||||||
18:00 – 20:00 |
19 Uhr Landfrauen Kochen |
19:30 Uhr Chorprobe |
||||||||
20:00 | ||||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | ||||
02.02 | Donnerstag | 07:30 – 10:00 | Kita/Schule | Schule/Kita | ||||||
10:00 – 12:00 | Kita/Schule Mittagessen | Kita | ||||||||
12:00 – 14:00 | ||||||||||
14:00 – 16:00 |
16:00 Uhr Kirchenmäuse |
16:00 Uhr Kirchenmäuse |
||||||||
16:00 – 18:00 |
|
|
|
|||||||
18:00 – 20:00 |
19:30 Uhr Volkstanzgruppe |
18:30 -19:30 Uhr Feldenkraiskurs |
||||||||
20:00 | ||||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | ||||
03.02 | Freitag | 07:30 – 10:00 |
9:00 Uhr Yoga |
Kita/Schule | Schule/Kita | |||||
10:00 – 12:00 | Kita | |||||||||
12:00 – 14:00 |
11:30 Uhr Kita/Schule Mittagessen |
|||||||||
14:00 – 16:00 |
|
|||||||||
16:00 – 18:00 | ||||||||||
18:00 – 20:00 | Bogenschützen | |||||||||
20:00 |
|
|||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | ||||
04.02 | Samstag | 07:30 – 10:00 | Bogenschützen | |||||||
10:00 – 12:00 | ||||||||||
12:00 – 14:00 | ||||||||||
14:00 – 16:00 | ||||||||||
16:00 – 18:00 | ||||||||||
18:00 – 20:00 | ||||||||||
20:00 | ||||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | ||||
05.02 | Sonntag | 07:30 – 10:00 | Bogenschützen |
9:00-12:15 Uhr Yoga |
Bogenschützen | |||||
10:00 – 12:00 | ||||||||||
12:00 – 14:00 | ||||||||||
14:00 – 16:00 | ||||||||||
16:00 – 18:00 |
17-18 Uhr Tanzkurs für Jugendliche |
|||||||||
18:00 – 20:00 |
18:15-19:15 Uhr Tanzkurs für Erwachsene |
|||||||||
20:00 | 19:30 Uhr Bredstedter Tanzkreis | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | ||||
06.02 | Montag | 07:30 – 10:00 |
|
|
Kita/Schule | Kita | Schule/Kita | |||
10:00 – 12:00 | Kita/Schule Mittagessen | Kita | ||||||||
12:00 – 14:00 | ||||||||||
14:00 – 16:00 | ||||||||||
16:00 – 18:00 |
17-19 Uhr Bemer Informationsrunde |
16:30 Uhr Ämterlotsen |
||||||||
18:00 – 20:00 | ||||||||||
20:00 | ||||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | ||||
07.02 | Dienstag | 07:30 – 10:00 | Kita/Schule | Kita | Schule/Kita | |||||
10:00 – 12:00 | Kita/Schule Mittagessen | Kita | ||||||||
12:00 – 14:00 | ||||||||||
14:00 – 16:00 | ||||||||||
16:00 – 18:00 |
16:00 Uhr Entspannungskurs |
|||||||||
18:00 – 20:00 |
19:00 Uhr Yoga |
|||||||||
20:00 | ||||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | ||||
08.02 | Mittwoch | 07:30 – 10:00 | Kita/Schule | Kita | Schule/Kita | |||||
10:00 – 12:00 | Kita/Schule Mittagessen | Kita | ||||||||
12:00 – 14:00 | ||||||||||
14:00 – 16:00 | ||||||||||
16:00 – 18:00 | ||||||||||
18:00 – 20:00 |
|
19:30 Uhr Chorprobe |
||||||||
20:00 | ||||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | ||||
09.02 | Donnerstag | 07:30 – 10:00 | Kita/Schule | Schule/Kita | ||||||
10:00 – 12:00 | Kita/Schule Mittagessen | Kita | ||||||||
12:00 – 14:00 | ||||||||||
14:00 – 16:00 |
14:30-16:30 Uhr Kita |
|||||||||
16:00 – 18:00 | ||||||||||
18:00 – 20:00 |
|
18:30 -19:30 Uhr Feldenkraiskurs |
||||||||
20:00 |
20 Uhr Ringreitverein Friesentreue |
|||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | ||||
10.02 | Freitag | 07:30 – 10:00 |
9:00 Uhr Yoga |
Kita/Schule | Schule/Kita | |||||
10:00 – 12:00 | Kita | |||||||||
12:00 – 14:00 |
11:30 Uhr Kita/Schule Mittagessen |
|||||||||
14:00 – 16:00 | ||||||||||
16:00 – 18:00 | ||||||||||
18:00 – 20:00 |
|
Bogenschützen | ||||||||
20:00 | ||||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | ||||
11.02 | Samstag | 07:30 – 10:00 | Bogenschützen | |||||||
10:00 – 12:00 | ||||||||||
12:00 – 14:00 | ||||||||||
14:00 – 16:00 | ||||||||||
16:00 – 18:00 | ||||||||||
18:00 – 20:00 | ||||||||||
20:00 | ||||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | ||||
12.02 | Sonntag | 07:30 – 10:00 | Bogenschützen | |||||||
10:00 – 12:00 | ||||||||||
12:00 – 14:00 | ||||||||||
14:00 – 16:00 | ||||||||||
16:00 – 18:00 | ||||||||||
18:00 – 20:00 | 18:00 Uhr Sportverein | |||||||||
20:00 | ||||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | ||||
13.02 | Montag | 07:30 – 10:00 | Kita/Schule | Kita | Schule/Kita | |||||
10:00 – 12:00 | Kita/Schule Mittagessen | Kita | ||||||||
12:00 – 14:00 | ||||||||||
14:00 – 16:00 | ||||||||||
16:00 – 18:00 | ||||||||||
18:00 – 20:00 |
|
|||||||||
20:00 | 18:30 Uhr Landfrauen tanzen | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | ||||
14.02 | Dienstag | 07:30 – 10:00 | Kita/Schule | Kita | Schule/Kita | |||||
10:00 – 12:00 | Kita/Schule Mittagessen | Kita | ||||||||
12:00 – 14:00 | ||||||||||
14:00 – 16:00 | ||||||||||
16:00 – 18:00 |
16:00 Uhr Entspannungskurs |
|||||||||
18:00 – 20:00 |
19:30 Gemeindevertretersitzung |
18:30 Uhr Fraktionssitzung |
||||||||
20:00 | ||||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | ||||
15.02 | Mittwoch | 07:30 – 10:00 | Kita/Schule | Kita | Schule/Kita | |||||
10:00 – 12:00 | Kita/Schule Mittagessen | Kita | ||||||||
12:00 – 14:00 | ||||||||||
14:00 – 16:00 |
14:30 Uhr Spielenachmittag |
|||||||||
16:00 – 18:00 | ||||||||||
18:00 – 20:00 |
19:30 Uhr Chorprobe |
19 Uhr Kita | ||||||||
20:00 | ||||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | ||||
16.02 | Donnerstag | 07:30 – 10:00 | Kita/Schule | Schule/Kita | ||||||
10:00 – 12:00 | Kita/Schule Mittagessen | Kita | ||||||||
12:00 – 14:00 | ||||||||||
14:00 – 16:00 | ||||||||||
16:00 – 18:00 | ||||||||||
18:00 – 20:00 |
19:30 Uhr Volkstanzgruppe |
18:30 -19:30 Uhr Feldenkraiskurs |
||||||||
20:00 | ||||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | ||||
17.02 | Freitag | 07:30 – 10:00 | 9:00 Uhr Yoga | Kita/Schule | Schule/Kita | |||||
10:00 – 12:00 | Kita | |||||||||
12:00 – 14:00 |
11:30 Uhr Kita/Schule Mittagessen |
|||||||||
14:00 – 16:00 |
14:45-17:00 Uhr Alltagshilfen |
|||||||||
16:00 – 18:00 | ||||||||||
18:00 – 20:00 |
19 Uhr Jahreshauptversammlung FF Bordelum |
Bogenschützen | ||||||||
20:00 | ||||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | ||||
18.02 | Samstag | 07:30 – 10:00 | Bogenschützen | |||||||
10:00 – 12:00 | ||||||||||
12:00 – 14:00 | ||||||||||
14:00 – 16:00 | ||||||||||
16:00 – 18:00 | ||||||||||
18:00 – 20:00 | ||||||||||
20:00 | ||||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | ||||
19.02 | Sonntag | 07:30 – 10:00 | 10-12 Uhr Yoga mit Sabrina | Bogenschützen | ||||||
10:00 – 12:00 | ||||||||||
12:00 – 14:00 | ||||||||||
14:00 – 16:00 | ||||||||||
16:00 – 18:00 |
17-18 Uhr Tanzkurs für Jugendliche |
|||||||||
18:00 – 20:00 |
18:15-19:15 Uhr Tanzkurs für Erwachsene |
|||||||||
20:00 | 19:30 Uhr Bredstedter Tanzkreis | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | ||||
20.02 | Montag | 07:30 – 10:00 | Kita/Schule | Kita | Schule/Kita | |||||
10:00 – 12:00 | Kita/Schule Mittagessen | Kita | ||||||||
12:00 – 14:00 | ||||||||||
14:00 – 16:00 | ||||||||||
16:00 – 18:00 |
|
|||||||||
18:00 – 20:00 |
|
|||||||||
20:00 | ||||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | ||||
21.02 | Dienstag | 07:30 – 10:00 | Kita/Schule | Kita | Schule/Kita | |||||
10:00 – 12:00 | Kita/Schule Mittagessen | Kita | ||||||||
12:00 – 14:00 | ||||||||||
14:00 – 16:00 | ||||||||||
16:00 – 18:00 | ||||||||||
18:00 – 20:00 | 19:00 Uhr Yoga | |||||||||
20:00 | ||||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | ||||
22.02 | Mittwoch | 07:30 – 10:00 | Kita/Schule | Kita | Schule/Kita | |||||
10:00 – 12:00 | Kita/Schule Mittagessen | Kita | ||||||||
12:00 – 14:00 | ||||||||||
14:00 – 16:00 | ||||||||||
16:00 – 18:00 | ||||||||||
18:00 – 20:00 | 19:30 Uhr Chorprobe | |||||||||
20:00 |
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | ||||
23.02 | Donnerstag | 07:30 – 10:00 | Schulfrühstück | Kita/Schule | Schule/Kita | |||||
10:00 – 12:00 | Kita/Schule Mittagessen | Kita | ||||||||
12:00 – 14:00 | ||||||||||
14:00 – 16:00 | ||||||||||
16:00 – 18:00 | ||||||||||
18:00 – 20:00 |
19 Uhr Vorsorge und Vorsorgevollmacht |
18:30 -19:30 Uhr Feldenkraiskurs |
19:30 Uhr Kita | |||||||
20:00 | ||||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | ||||
24.02 | Freitag | 07:30 – 10:00 | 9:00 Uhr Yoga | Kita/Schule | Schule/Kita | |||||
10:00 – 12:00 | Kita | |||||||||
12:00 – 14:00 |
11:30 Uhr Kita/Schule Mittagessen |
|||||||||
14:00 – 16:00 | 15 Uhr Kidstime Projekt | |||||||||
16:00 – 18:00 | ||||||||||
18:00 – 20:00 | Bogenschützen | |||||||||
20:00 | ||||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | ||||
25.02 | Samstag | 07:30 – 10:00 | Bogenschützen | |||||||
10:00 – 12:00 | ||||||||||
12:00 – 14:00 | ||||||||||
14:00 – 16:00 | ||||||||||
16:00 – 18:00 | ||||||||||
18:00 – 20:00 | ||||||||||
20:00 | ||||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | ||||
26.02 | Sonntag | 07:30 – 10:00 |
9:00 Uhr Yoga mit Kathrin |
Bogenschützen | ||||||
10:00 – 12:00 | ||||||||||
12:00 – 14:00 | ||||||||||
14:00 – 16:00 | ||||||||||
16:00 – 18:00 | ||||||||||
18:00 – 20:00 | ||||||||||
20:00 | ||||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | ||||
27.02 | Montag | 07:30 – 10:00 | Kita/sSchule | Kita | Schule/Kita | |||||
10:00 – 12:00 | Kita/Schule Mittage | Kita | ||||||||
12:00 – 14:00 | ||||||||||
14:00 – 16:00 | ||||||||||
16:00 – 18:00 |
|
|||||||||
18:00 – 20:00 |
|
|||||||||
20:00 | 19:30 Landfrauen tanzen | |||||||||
Küche | Raum 1 | Raum 2 | Raum 3 | Lounge | Büro | Werkraum | ||||
28.02 | Dienstag | 07:30 – 10:00 | Kita/Schule | Kita | Schule/Kita | |||||
10:00 – 12:00 | Kita/Schule Mittagessen | Kita | ||||||||
12:00 – 14:00 | ||||||||||
14:00 – 16:00 | ||||||||||
16:00 – 18:00 | ||||||||||
18:00 – 20:00 | 19:00 Uhr Yoga | |||||||||
20:00 |