BannerbildBannerbildBannerbildBannerbild
Link verschicken   Druckansicht öffnen
 

2022

Januar

Februar

März

April

Mai

Juni

 

Februar 2022

(kurzfristige Änderungen vorbehalten)

 

2022

Juli

August

September

Oktober

November

Dezember

   
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
31.01 Montag 07:30 – 10:00         Schule Lesen Kita Schule/Kita
10:00 – 12:00 Kita/Schule Mittagessen   Kita
12:00 – 14:00    
14:00 – 16:00           OGS-Holzarbeiten
16:00 – 18:00              
18:00 – 20:00  

 

Reserviert

     
20:00        
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
01.02 Dienstag 07:30 – 10:00         Schule Lesen Kita Schule/Kita
10:00 – 12:00 Kita/Schule Mittagessen   Kita
12:00 – 14:00    
14:00 – 16:00           OGS-Holzarbeiten
16:00 – 18:00              
18:00 – 20:00   Yoga 19:00 Uhr      
20:00        
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
02.02 Mittwoch 07:30 – 10:00         Schule Lesen Kita Schule/Kita
10:00 – 12:00 Kita/Schule Mittagessen   Kita
12:00 – 14:00    
14:00 – 16:00           OGS-Holzarbeiten
16:00 – 18:00              
18:00 – 20:00   Reserviert      
20:00        
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
03.02 Donnerstag 07:30 – 10:00         Schule Lesen   Schule/Kita
10:00 – 12:00 Kita/Schule Mittagessen   Kita  
12:00 – 14:00    
14:00 – 16:00           OGS-Holzarbeiten
16:00 – 18:00              
18:00 – 20:00            
20:00          
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
04.02 Freitag 07:30 – 10:00   Yoga 09:15 Uhr    Schule Lesen   Schule/Kita
10:00 – 12:00   Kita  
12:00 – 14:00 Kita/Schule Mittagessen    
14:00 – 16:00           OGS-Holzarbeiten
16:00 – 18:00          
18:00 – 20:00   Bogenschützen    
20:00      
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
05.02 Samstag 07:30 – 10:00         Bogenschützen    
10:00 – 12:00            
12:00 – 14:00              
14:00 – 16:00              
16:00 – 18:00              
18:00 – 20:00              
20:00              
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
06.02 Sonntag 07:30 – 10:00         Bogenschützen    
10:00 – 12:00            
12:00 – 14:00              
14:00 – 16:00              
16:00 – 18:00              
18:00 – 20:00              
20:00              
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
07.02 Montag 07:30 – 10:00         Schule Lesen Kita Schule/Kita
10:00 – 12:00 Kita/Schule Mittagessen   Kita
12:00 – 14:00    
14:00 – 16:00           OGS-Holzarbeiten
16:00 – 18:00              
18:00 – 20:00   KITA      
20:00        
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
08.02 Dienstag 07:30 – 10:00         Schule Lesen Kita Schule/Kita
10:00 – 12:00 Kita/Schule Mittagessen   Kita
12:00 – 14:00    
14:00 – 16:00           OGS-Holzarbeiten
16:00 – 18:00              
18:00 – 20:00   Yoga 19:00 Uhr      
20:00        
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
09.02 Mittwoch 07:30 – 10:00         Schule Lesen Kita Schule/Kita
10:00 – 12:00 Kita/Schule Mittagessen   Kita
12:00 – 14:00    
14:00 – 16:00           OGS-Holzarbeiten
16:00 – 18:00  

 

         
18:00 – 20:00   Reserviert      
20:00        
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
10.02 Donnerstag 07:30 – 10:00         Schule Lesen   Schule/Kita
10:00 – 12:00 Kita/Schule Mittagessen   Kita  
12:00 – 14:00    
14:00 – 16:00           OGS-Holzarbeiten
16:00 – 18:00              
18:00 – 20:00              
20:00              
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
11.02 Freitag 07:30 – 10:00   Yoga 09:15 Uhr    Schule Lesen   Schule/Kita
10:00 – 12:00   Kita  
12:00 – 14:00 Kita/Schule Mittagessen    
14:00 – 16:00   Kids Time Projekt   OGS-Holzarbeiten
16:00 – 18:00        
18:00 – 20:00         Bogenschützen    
20:00            
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
12.02 Samstag 07:30 – 10:00         Bogenschützen    
10:00 – 12:00            
12:00 – 14:00              
14:00 – 16:00              
16:00 – 18:00              
18:00 – 20:00              
20:00              
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
13.02 Sonntag 07:30 – 10:00         Bogenschützen    
10:00 – 12:00            
12:00 – 14:00              
14:00 – 16:00              
16:00 – 18:00              
18:00 – 20:00              
20:00              
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
14.02 Montag 07:30 – 10:00         Schule Lesen Kita Schule/Kita
10:00 – 12:00 Kita/Schule Mittagessen   Kita
12:00 – 14:00    
14:00 – 16:00           OGS-Holzarbeiten
16:00 – 18:00              
18:00 – 20:00   Reserviert      
20:00        
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
15.02 Dienstag 07:30 – 10:00         Schule Lesen Kita Schule/Kita
10:00 – 12:00 Kita/Schule Mittagessen   Kita
12:00 – 14:00    
14:00 – 16:00           OGS-Holzarbeiten
16:00 – 18:00              
18:00 – 20:00   Yoga 19 Uhr      
20:00        
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
16.02 Mittwoch 07:30 – 10:00         Schule Lesen Kita Schule/Kita
10:00 – 12:00 Kita/Schule Mittagessen   Kita
12:00 – 14:00    
14:00 – 16:00           OGS-Holzarbeiten
16:00 – 18:00              
18:00 – 20:00   öffentliche Sitzung des Beauftragten Bordelum      
20:00        
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
17.02 Donnerstag 07:30 – 10:00         Schule Lesen   Schule/Kita
10:00 – 12:00 Kita/Schule Mittagessen   Kita  
12:00 – 14:00    
14:00 – 16:00           OGS-Holzarbeiten
16:00 – 18:00              
18:00 – 20:00  

 

19 Uhr

Treffen der Volkstanzgruppe 

       
20:00          
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
18.02 Freitag 07:30 – 10:00   Yoga 09:15 Uhr   Schule Lesen   Schule/Kita
10:00 – 12:00   Kita  
12:00 – 14:00 Kita/Schule Mittagessen    
14:00 – 16:00           OGS-Holzarbeiten
16:00 – 18:00              
18:00 – 20:00 Geburtsvorbereitungsseminar Bogenschützen    
20:00    
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
19.02 Samstag 07:30 – 10:00 Geburtsvorbereitungsseminar Bogenschützen    
10:00 – 12:00    
12:00 – 14:00      
14:00 – 16:00      
16:00 – 18:00      
18:00 – 20:00              
20:00              
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
20.02 Sonntag 07:30 – 10:00 Geburtsvorbereitungsseminar Bogenschützen    
10:00 – 12:00    
12:00 – 14:00      
14:00 – 16:00      
16:00 – 18:00      
18:00 – 20:00              
20:00              
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
21.02 Montag 07:30 – 10:00         Schule Lesen Kita Schule/Kita
10:00 – 12:00 Kita/Schule Mittagessen   Kita
12:00 – 14:00    
14:00 – 16:00           OGS-Holzarbeiten
16:00 – 18:00              
18:00 – 20:00              
20:00              
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
22.02 Dienstag 07:30 – 10:00         Schule Lesen Kita Schule/Kita
10:00 – 12:00 Kita/Schule Mittagessen   Kita
12:00 – 14:00    
14:00 – 16:00           OGS-Holzarbeiten
16:00 – 18:00              
18:00 – 20:00   19:00 Uhr Yoga      
20:00        
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
23.02 Mittwoch 07:30 – 10:00         Schule Lesen Kita Schule/Kita
10:00 – 12:00 Kita/Schule Mittagessen   Kita
12:00 – 14:00    
14:00 – 16:00           OGS-Holzarbeiten
16:00 – 18:00              
18:00 – 20:00     Dorfhronik AG      
20:00          
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
24.02 Donnerstag 07:30 – 10:00         Schule Lesen   Schule/Kita
10:00 – 12:00 Kita/Schule Mittagessen   Kita  
12:00 – 14:00    
14:00 – 16:00           OGS-Holzarbeiten
16:00 – 18:00   17:00 Kita        
18:00 – 20:00          
20:00          
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
25.02 Freitag 07:30 – 10:00   Yoga 09:15 Uhr Erste Hilfe Kurs Schule Lesen   Schule/Kita
10:00 – 12:00   Kita  
12:00 – 14:00 Kita/Schule Mittagessen  
14:00 – 16:00         OGS-Holzarbeiten
16:00 – 18:00              
18:00 – 20:00         Bogenschützen    
20:00            
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
26.02 Samstag 07:30 – 10:00  

9:30 Uhr Yoga

 

  Bogenschützen    
10:00 – 12:00        
12:00 – 14:00          
14:00 – 16:00              
16:00 – 18:00              
18:00 – 20:00              
20:00              
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
27.02 Sonntag 07:30 – 10:00         Bogenschützen    
10:00 – 12:00            
12:00 – 14:00              
14:00 – 16:00              
16:00 – 18:00              
18:00 – 20:00              
20:00              
  Küche Raum 1 Raum 2 Raum 3 Lounge Büro Werkraum
28.02 Montag 07:30 – 10:00         Schule Lesen Kita Schule/Kita
10:00 – 12:00 Kita/Schule Mittagessen   Kita
12:00 – 14:00    
14:00 – 16:00   15:15 Uhr Yoga  

14:00 Uhr

KITA/Schule

  OGS-Holzarbeiten
16:00 – 18:00          
18:00 – 20:00   Gemeinsame Sitzung der Gemeinden Langenhorn und Bordelum      
20:00        

 

Veranstaltungen
 

Nächste Veranstaltungen:

25. 07. 2022 - 19:00 Uhr

 

26. 07. 2022 - 15:00 Uhr bis 16:30 Uhr

 

26. 07. 2022 - 19:00 Uhr

 
 
 
Startseite   |   Login   |   Impressum   |   Datenschutz